Отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Игорь Андреевич Бородин
Наталия

Пять с плюсом

Английский язык
Занимаемся с Игорем 1,5 месяца.Дочка учится в 4 классе. Ребенок всегда ждет занятия (онлайн) с удовольствием и остается довольна. Игорь очень чуткий преподаватель, знает как пробудить тягу к знаниям, используя необходимые эффективные методы( очень уж дочке нравится игра «виселица»)Доходчиво и интересно преподносит материал, пробуждает желание учиться. Замечательный преподаватель!
Отзыв о специалисте Евгения Николаевна Чикунова
Мария
Математика
Хорошошее объяснение материала , всё понятно. Приятная манера общения.
Стоимость работ
400
Отзыв о специалисте Яна Олеговна Иванова
Дарья

Пять с плюсом

ОГЭ по английскому языку
Прекрасный специалист! Проконсультировала по аспектам ОГЭ, знает тонкости, спасибо)
Отзыв о специалисте Татьяна Викторовна Соловьёва
Ирина

Пять с плюсом

ОГЭ по обществознанию
Все прекрасно ребёнку понравилось
Отзыв о специалисте Роман Ильич Зернов
Иван
Покер
Отлычный опыт обучения у Романа. Играть стало интереснее. Некоторые тренировки буквально разрушили старое понимание игры. Всем советую
Отзыв о специалисте Этери Юрьевна Пилипенко
Алина
Русский язык
Прекрасный специалист, ответственный, пунктуальный. С ребенком быстро находит общий язык! Рекомендую на все 💯
Отзыв о специалисте Дани Диа Юнес
Степан

Пять с плюсом

Высшая математика
Я занимался с Дани для того, чтобы написать сложную контрольную по математике. До занятий с ним думал, что завалю- я много пропустил и тема была непонятна. Дани помог мне разобраться и поверить в себя. Результат- контрольная написана на 5! Спасибо, Дани!
Отзыв о специалисте Антон Игоревич Елисеев
Ирина
Русский языкОГЭ по русскому языку
Нестандартный подход к процессу, подаче материала, который раскрепощает ребенка и позволяет легче усваивать материал, придает уверенности при практическом применении. Антон Игоревич всегда с пониманием реагирует на мои просьбы, мы пробуем различные подходы, чтобы выбрать наиболее эффективный конкретно для моего ребенка, тем более, что за помощью мы обратились поздно, на мой взгляд, но Антон Игоревич за нас взялся, не отказал.
Отзыв о специалисте Максим Станиславович Юдин
Андрей

Пять с плюсом

Английский язык
Мне нравится напор преподавателя и хорошо, что он очень активный не только по урокам, но и по жизни. Мне нравится его настрой!
Стоимость работ
3500
Отзыв о специалисте Полина Александровна Тахтуева
Мария

Пять с плюсом

Сценаристы
Большое спасибо Полине за проделанную работу в довольно короткие сроки. Все запросы были выполнены и даже перевыполнены.
Полина - человек с обалденной фантазией, способный даже очень вязкую кашу с запутанной веревкой внутри разделить на составляющие и привести всё в человеческий вид и придать значение.
Сюжет и сценарий, составленный ею просто будоражит и хочется сидеть и слушать, ожидая, что же там будет дальше!
Стоимость работ
2000
Полина Александровна Тахтуева
Полина Александровна Тахтуева
Ответ специалиста
Мария очень приятный заказчик, сразу видно, когда человек горит своим делом и заряжает этой бешенной энергией окружающих.
Мы за достаточно короткий срок выполнили достаточно масштабную задачу. Мария 24\7 была на связи, отвечала на все вопросы и также помогала решить все спорные моменты.
И именно плодом такой командной работы заказчика и исполнителя стал наш сценарий.
Отзыв о специалисте Карине Акобовна Мурадян
Таисия
Математика
подготовили к мцко , спасибо🙏
Отзыв о специалисте Татьяна Николаевна Бёрн
Михаил
Психотерапевты-сексологи
Здравствуйте! Прошёл несколько консультаций у Анны как у сексолога. Оцениваю, что она подобрала нужные слова. Была компетентность. Были и нужные техники. Также у неё достаточно опыта. Планирую продолжать консультации. Рекомендую!
Стоимость работ
1500
Отзыв о специалисте Татьяна Вячеславовна Павлова
Анна

Пять с плюсом

Начальная школа
Ребёнок занимается с удовольствием. Татьяна , очень помогла нам подтянуть оценки, по математике , что очень стало заметно в учебе .❤️
Спасибо огромное , рекомендуем отличного педагога .
Стоимость работ
500
Отзыв о специалисте Станислав Михайлович Шконда
Артём

Пять с плюсом

Dota 2Киберспорт
Отличный тренер, чудесно объяснил все аспекты, просадки и недостающие моменты, помог с планом на игру, как с макро так и с микро ошибками.
Остались лишь положительные эмоции, qratz
Отзыв о специалисте Ольга Геннадьевна Полякова
Алексей

Пять с плюсом

Помощь психолога
Шел на сеанс со скептическим отношением, думал я сам сильно умный, оказалось совсем не так. Спасибо Ольга.
Отзыв о специалисте Татьяна Михайловна Балабанова
Элла

Пять с плюсом

Помощь психолога
Татьяна - очень чуткий и внимательный специалист. С первого сеанса расположила к себе и помогла увидеть то, что находилось в тени.
Отзыв о специалисте Дмитрий Игоревич Зырянов
Наталья
ОГЭ по информатикеОбучение C++Обучение Python
Все понравилось,дочь подтянула информатику перед сдачей ОГЭ
Отзыв о специалисте Алина Вячеславовна Боримутина
Татьяна

Пять с плюсом

Русский язык
Замечательный учитель, благодаря Алине Вячеславовне мы сдали этот экзамен, поступили в институт, прекрасно подготовила дочь, наш результат - 98 баллов. Хотя начальный уровень дочки был неплохой, но после каждого урока она приходила и говорила, что узнала много нового, и так было на протяжении всего времени. Они отлично общались, уроки были интересные и продуктивные. Спасибо большое!
Отзыв о специалисте Алина Вячеславовна Боримутина
Валентина

Пять с плюсом

Русский язык
Просто замечательный репетитор. ЕГЭ написали на 96 баллов. Очень эффективная работа была по подготовке – быстро и качественно. Они каждую неделю писали сочинения.
Это педагог с большой буквы. Очень важно, что за небольшой период времени, 90 минут отводилось на урок, они прорабатывали большой объём информации.
Отзыв о специалисте Тахир Рамилевич Хайруллин
Александр

Пять с плюсом

Подготовка к экзаменамТеория чисел
Нужно было подготовиться к важной контрольной работе по теории чисел в ВУЗе. С Тахиром удалось оперативно договориться и начать занятия. Он не тянул с ответами и постоянно был на связи. Подготовиться нужно было в сжатые сроки, и я, честно говоря, даже не рассчитывал успеть подготовиться ко всем задачам из КР. Но Тахир учел все мои пожелания к формату подготовки, подобрал оптимальный подход для моего уровня знаний и объяснял все максимально просто и доступно. Что приятно, Тахир ЗАРАНЕЕ просматривал материалы и готовился к каждому занятию, плюс давал практику и проверял ДЗ. В общем, очень приятный в общении, ответственный и дружелюбный специалист) Отвечал на все вопросы, не перегружал лишней теорией там, где мне было не нужно и гибко подошел к нашим занятиям. В итоге КР успешно сдана, чему я бесконечно рад. Скажу больше, мы успели разобрать каждую тему из КР, хотя я ожидал освоить не больше половины. В общем, советую однозначно!)